南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 11:02発

所要時間(概算)
10:49発 鳳駅前
10:51着
10:51発
西区役所前
10:52着
10:52発
鳳北口
10:54着
10:54発
下田
10:55着
10:55発
神石市之町
10:56着
10:56発
神石橋
10:57着
10:57発
霞ケ丘
10:59着
10:59発
緑ケ丘
11:00着
11:00発
塩穴通
11:01着
11:01発
旭ケ丘北町
11:02着
11:02発
大仙中町
11:04着
11:04発
賑町 2分
11:05着
11:05発
一条通(市民会館前) 3分
11:10着
堺東駅前 8分