南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 10:02発

所要時間(概算)
09:51発 鳳駅前
09:53着
09:53発
西区役所前
09:54着
09:54発
鳳北口
09:56着
09:56発
下田
09:57着
09:57発
神石市之町
09:58着
09:58発
神石橋
09:59着
09:59発
霞ケ丘
10:01着
10:01発
緑ケ丘
10:02着
10:02発
塩穴通
10:03着
10:03発
旭ケ丘北町 1分
10:04着
10:04発
大仙中町 2分
10:06着
10:06発
賑町 4分
10:07着
10:07発
一条通(市民会館前) 5分
10:12着
堺東駅前 10分