南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:34発 鳳駅前
08:36着
08:36発
西区役所前
08:37着
08:37発
鳳北口
08:39着
08:39発
下田
08:40着
08:40発
神石市之町
08:42着
08:42発
神石橋
08:43着
08:43発
霞ケ丘
08:45着
08:45発
緑ケ丘
08:46着
08:46発
塩穴通
08:47着
08:47発
旭ケ丘北町 1分
08:48着
08:48発
大仙中町 2分
08:50着
08:50発
賑町 4分
08:51着
08:51発
一条通(市民会館前) 5分
08:57着
堺東駅前 11分