南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 08:04発

所要時間(概算)
07:49発 鳳駅前
07:51着
07:51発
西区役所前
07:52着
07:52発
鳳北口
07:54着
07:54発
下田
07:56着
07:56発
神石市之町
07:58着
07:58発
神石橋
07:59着
07:59発
霞ケ丘
08:01着
08:01発
緑ケ丘
08:02着
08:02発
塩穴通
08:03着
08:03発
旭ケ丘北町
08:04着
08:04発
大仙中町
08:06着
08:06発
賑町 2分
08:07着
08:07発
一条通(市民会館前) 3分
08:17着
堺東駅前 13分