南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:27発 鳳駅前
07:29着
07:29発
西区役所前
07:30着
07:30発
鳳北口
07:32着
07:32発
下田
07:33着
07:33発
神石市之町
07:35着
07:35発
神石橋
07:36着
07:36発
霞ケ丘
07:38着
07:38発
緑ケ丘
07:39着
07:39発
塩穴通
07:40着
07:40発
旭ケ丘北町
07:41着
07:41発
大仙中町
07:43着
07:43発
賑町 2分
07:44着
07:44発
一条通(市民会館前) 3分
07:54着
堺東駅前 13分