南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:08発 鳳駅前
07:10着
07:10発
西区役所前
07:11着
07:11発
鳳北口
07:13着
07:13発
下田
07:14着
07:14発
神石市之町
07:16着
07:16発
神石橋
07:17着
07:17発
霞ケ丘
07:19着
07:19発
緑ケ丘
07:20着
07:20発
塩穴通
07:21着
07:21発
旭ケ丘北町
07:22着
07:22発
大仙中町
07:24着
07:24発
賑町 2分
07:25着
07:25発
一条通(市民会館前) 3分
07:35着
堺東駅前 13分