南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:37発 鳳駅前
06:39着
06:39発
西区役所前
06:40着
06:40発
鳳北口
06:42着
06:42発
下田
06:43着
06:43発
神石市之町
06:44着
06:44発
神石橋
06:45着
06:45発
霞ケ丘
06:47着
06:47発
緑ケ丘
06:48着
06:48発
塩穴通
06:49着
06:49発
旭ケ丘北町 1分
06:50着
06:50発
大仙中町 2分
06:52着
06:52発
賑町 4分
06:53着
06:53発
一条通(市民会館前) 5分
06:59着
堺東駅前 11分