南海ウイングバス南部666(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面

唐国南:2021年11月30日(火) 09:41発

所要時間(概算)
09:41着
09:41発
唐国南
09:42着
09:42発
唐国 1分
09:44着
09:44発
箕形 3分
09:46着
09:46発
東ケ丘東 5分
09:47着
09:47発
東山公園 6分
09:48着
09:48発
東山公園下 7分
09:49着
09:49発
東ケ丘西 8分
09:51着
09:51発
東ケ丘町 10分
09:53着
09:53発
摩湯 12分
09:54着
09:54発
城東小学校前 13分
09:56着
09:56発
三田 15分
09:57着
09:57発
田治米北 16分
09:59着
09:59発
今木 18分
10:01着
10:01発
西大路 20分
10:02着
10:02発
箕土路口 21分
10:04着
10:04発
久米田駅前 23分
10:07着
10:07発
久米田高校前 26分
10:08着
10:08発
市民病院前 27分
10:09着
10:09発
西ノ内 28分
10:11着
10:11発
藤井町 30分
10:12着
10:12発
和泉大宮駅前 31分
10:14着
10:14発
和泉大宮駅前通 33分
10:15着
10:15発
岸和田郵便局前 34分
10:16着
10:16発
沼町 35分
10:21着
岸和田駅前 40分