南海ウイングバス南部662(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面
唐国南:2021年11月30日(火) 19:41発
所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:41発 |
唐国南 |
19:42着 19:42発 |
唐国 | 1分 |
19:44着 19:44発 |
箕形 | 3分 |
19:46着 19:46発 |
東ケ丘東 | 5分 |
19:47着 19:47発 |
東山公園 | 6分 |
19:48着 19:48発 |
東山公園下 | 7分 |
19:49着 19:49発 |
東ケ丘西 | 8分 |
19:51着 19:51発 |
東ケ丘町 | 10分 |
19:53着 19:53発 |
摩湯 | 12分 |
19:54着 19:54発 |
城東小学校前 | 13分 |
19:56着 19:56発 |
三田 | 15分 |
19:57着 19:57発 |
田治米北 | 16分 |
19:59着 19:59発 |
今木 | 18分 |
20:01着 20:01発 |
西大路 | 20分 |
20:02着 20:02発 |
箕土路口 | 21分 |
20:04着 20:04発 |
久米田駅前 | 23分 |
20:05着 20:05発 |
下池田 | 24分 |
20:07着 20:07発 |
荒木町 | 26分 |
20:08着 20:08発 |
荒木西 | 27分 |
20:10着 20:10発 |
中央公園前(岸和田市) | 29分 |
20:11着 20:11発 |
宮前町 | 30分 |
20:13着 20:13発 |
和泉大宮駅前 | 32分 |
20:15着 20:15発 |
和泉大宮駅前通 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
岸和田郵便局前 | 35分 |
20:17着 20:17発 |
沼町 | 36分 |
20:21着 |
岸和田駅前 | 40分 |