南海ウイングバス南部662(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面

宮前町:2021年11月29日(月) 20:11発

所要時間(概算)
19:39発 和泉中央駅
19:41着
19:41発
唐国南
19:42着
19:42発
唐国
19:44着
19:44発
箕形
19:46着
19:46発
東ケ丘東
19:47着
19:47発
東山公園
19:48着
19:48発
東山公園下
19:49着
19:49発
東ケ丘西
19:51着
19:51発
東ケ丘町
19:53着
19:53発
摩湯
19:54着
19:54発
城東小学校前
19:56着
19:56発
三田
19:57着
19:57発
田治米北
19:59着
19:59発
今木
20:01着
20:01発
西大路
20:02着
20:02発
箕土路口
20:04着
20:04発
久米田駅前
20:05着
20:05発
下池田
20:07着
20:07発
荒木町
20:08着
20:08発
荒木西
20:10着
20:10発
中央公園前(岸和田市)
20:11着
20:11発
宮前町
20:13着
20:13発
和泉大宮駅前 2分
20:15着
20:15発
和泉大宮駅前通 4分
20:16着
20:16発
岸和田郵便局前 5分
20:17着
20:17発
沼町 6分
20:21着
岸和田駅前 10分