南海ウイングバス南部662(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面

宮前町:2021年11月29日(月) 19:13発

所要時間(概算)
18:39発 和泉中央駅
18:41着
18:41発
唐国南
18:42着
18:42発
唐国
18:44着
18:44発
箕形
18:46着
18:46発
東ケ丘東
18:47着
18:47発
東山公園
18:48着
18:48発
東山公園下
18:49着
18:49発
東ケ丘西
18:53着
18:53発
東ケ丘町
18:55着
18:55発
摩湯
18:56着
18:56発
城東小学校前
18:58着
18:58発
三田
18:59着
18:59発
田治米北
19:01着
19:01発
今木
19:03着
19:03発
西大路
19:04着
19:04発
箕土路口
19:06着
19:06発
久米田駅前
19:07着
19:07発
下池田
19:09着
19:09発
荒木町
19:10着
19:10発
荒木西
19:12着
19:12発
中央公園前(岸和田市)
19:13着
19:13発
宮前町
19:15着
19:15発
和泉大宮駅前 2分
19:17着
19:17発
和泉大宮駅前通 4分
19:18着
19:18発
岸和田郵便局前 5分
19:19着
19:19発
沼町 6分
19:28着
岸和田駅前 15分