南海ウイングバス南部662(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面

宮前町:2021年11月29日(月) 21:11発

所要時間(概算)
20:39発 和泉中央駅
20:41着
20:41発
唐国南
20:42着
20:42発
唐国
20:44着
20:44発
箕形
20:46着
20:46発
東ケ丘東
20:47着
20:47発
東山公園
20:48着
20:48発
東山公園下
20:49着
20:49発
東ケ丘西
20:51着
20:51発
東ケ丘町
20:53着
20:53発
摩湯
20:54着
20:54発
城東小学校前
20:56着
20:56発
三田
20:57着
20:57発
田治米北
20:59着
20:59発
今木
21:01着
21:01発
西大路
21:02着
21:02発
箕土路口
21:04着
21:04発
久米田駅前
21:05着
21:05発
下池田
21:07着
21:07発
荒木町
21:08着
21:08発
荒木西
21:10着
21:10発
中央公園前(岸和田市)
21:11着
21:11発
宮前町
21:13着
21:13発
和泉大宮駅前 2分
21:15着
21:15発
和泉大宮駅前通 4分
21:16着
21:16発
岸和田郵便局前 5分
21:17着
21:17発
沼町 6分
21:21着
岸和田駅前 10分