南海ウイングバス南部663(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年12月8日(水) 15:21発

所要時間(概算)
14:40発 岸和田駅前
14:41着
14:41発
沼町
14:43着
14:43発
岸和田郵便局前
14:44着
14:44発
和泉大宮駅前通
14:46着
14:46発
和泉大宮駅前
14:48着
14:48発
宮前町
14:49着
14:49発
中央公園前(岸和田市)
14:50着
14:50発
徳洲会病院
14:52着
14:52発
荒木西
14:53着
14:53発
荒木町
14:55着
14:55発
下池田
14:58着
14:58発
久米田駅前
15:00着
15:00発
箕土路口
15:01着
15:01発
西大路
15:03着
15:03発
今木
15:05着
15:05発
田治米北
15:06着
15:06発
三田
15:09着
15:09発
城東小学校前
15:10着
15:10発
摩湯
15:12着
15:12発
東ケ丘東
15:13着
15:13発
東山公園
15:14着
15:14発
東山公園下
15:15着
15:15発
東ケ丘西
15:17着
15:17発
東ケ丘町
15:19着
15:19発
箕形
15:20着
15:20発
唐国
15:21着
15:21発
唐国南
15:24着
和泉中央駅 3分