南海ウイングバス南部663(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面
荒木町:2021年12月9日(木) 13:53発
所要時間(概算) |
---|
13:53着 13:53発 |
荒木町 |
13:55着 13:55発 |
下池田 | 2分 |
13:58着 13:58発 |
久米田駅前 | 5分 |
14:00着 14:00発 |
箕土路口 | 7分 |
14:01着 14:01発 |
西大路 | 8分 |
14:03着 14:03発 |
今木 | 10分 |
14:05着 14:05発 |
田治米北 | 12分 |
14:06着 14:06発 |
三田 | 13分 |
14:09着 14:09発 |
城東小学校前 | 16分 |
14:10着 14:10発 |
摩湯 | 17分 |
14:12着 14:12発 |
東ケ丘東 | 19分 |
14:13着 14:13発 |
東山公園 | 20分 |
14:14着 14:14発 |
東山公園下 | 21分 |
14:15着 14:15発 |
東ケ丘西 | 22分 |
14:17着 14:17発 |
東ケ丘町 | 24分 |
14:19着 14:19発 |
箕形 | 26分 |
14:20着 14:20発 |
唐国 | 27分 |
14:21着 14:21発 |
唐国南 | 28分 |
14:24着 |
和泉中央駅 | 31分 |