南海ウイングバス南部663(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年12月8日(水) 13:21発

所要時間(概算)
12:40発 岸和田駅前
12:41着
12:41発
沼町
12:43着
12:43発
岸和田郵便局前
12:44着
12:44発
和泉大宮駅前通
12:46着
12:46発
和泉大宮駅前
12:48着
12:48発
宮前町
12:49着
12:49発
中央公園前(岸和田市)
12:50着
12:50発
徳洲会病院
12:52着
12:52発
荒木西
12:53着
12:53発
荒木町
12:55着
12:55発
下池田
12:58着
12:58発
久米田駅前
13:00着
13:00発
箕土路口
13:01着
13:01発
西大路
13:03着
13:03発
今木
13:05着
13:05発
田治米北
13:06着
13:06発
三田
13:09着
13:09発
城東小学校前
13:10着
13:10発
摩湯
13:12着
13:12発
東ケ丘東
13:13着
13:13発
東山公園
13:14着
13:14発
東山公園下
13:15着
13:15発
東ケ丘西
13:17着
13:17発
東ケ丘町
13:19着
13:19発
箕形
13:20着
13:20発
唐国
13:21着
13:21発
唐国南
13:24着
和泉中央駅 3分