南海ウイングバス南部663(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年12月8日(水) 11:21発

所要時間(概算)
10:40発 岸和田駅前
10:41着
10:41発
沼町
10:43着
10:43発
岸和田郵便局前
10:44着
10:44発
和泉大宮駅前通
10:46着
10:46発
和泉大宮駅前
10:48着
10:48発
宮前町
10:49着
10:49発
中央公園前(岸和田市)
10:50着
10:50発
徳洲会病院
10:52着
10:52発
荒木西
10:53着
10:53発
荒木町
10:55着
10:55発
下池田
10:58着
10:58発
久米田駅前
11:00着
11:00発
箕土路口
11:01着
11:01発
西大路
11:03着
11:03発
今木
11:05着
11:05発
田治米北
11:06着
11:06発
三田
11:09着
11:09発
城東小学校前
11:10着
11:10発
摩湯
11:12着
11:12発
東ケ丘東
11:13着
11:13発
東山公園
11:14着
11:14発
東山公園下
11:15着
11:15発
東ケ丘西
11:17着
11:17発
東ケ丘町
11:19着
11:19発
箕形
11:20着
11:20発
唐国
11:21着
11:21発
唐国南
11:24着
和泉中央駅 3分