南海ウイングバス南部663(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年12月8日(水) 09:21発

所要時間(概算)
08:40発 岸和田駅前
08:41着
08:41発
沼町
08:43着
08:43発
岸和田郵便局前
08:44着
08:44発
和泉大宮駅前通
08:46着
08:46発
和泉大宮駅前
08:48着
08:48発
宮前町
08:49着
08:49発
中央公園前(岸和田市)
08:50着
08:50発
徳洲会病院
08:52着
08:52発
荒木西
08:53着
08:53発
荒木町
08:55着
08:55発
下池田
08:58着
08:58発
久米田駅前
09:00着
09:00発
箕土路口
09:01着
09:01発
西大路
09:03着
09:03発
今木
09:05着
09:05発
田治米北
09:06着
09:06発
三田
09:09着
09:09発
城東小学校前
09:10着
09:10発
摩湯
09:12着
09:12発
東ケ丘東
09:13着
09:13発
東山公園
09:14着
09:14発
東山公園下
09:15着
09:15発
東ケ丘西
09:17着
09:17発
東ケ丘町
09:19着
09:19発
箕形
09:20着
09:20発
唐国
09:21着
09:21発
唐国南
09:24着
和泉中央駅 3分