南海ウイングバス南部664(東ケ丘線)系統
岸和田駅前方面
唐国南:2021年12月8日(水) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
唐国南 |
08:43着 08:43発 |
唐国 | 1分 |
08:45着 08:45発 |
箕形 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
東ケ丘東 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
東山公園 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
東山公園下 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
東ケ丘西 | 8分 |
08:52着 08:52発 |
東ケ丘町 | 10分 |
08:54着 08:54発 |
摩湯 | 12分 |
08:55着 08:55発 |
城東小学校前 | 13分 |
08:57着 08:57発 |
三田 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
田治米北 | 16分 |
09:00着 09:00発 |
今木 | 18分 |
09:02着 09:02発 |
西大路 | 20分 |
09:03着 09:03発 |
箕土路口 | 21分 |
09:05着 09:05発 |
久米田駅前 | 23分 |
09:06着 09:06発 |
下池田 | 24分 |
09:08着 09:08発 |
荒木町 | 26分 |
09:09着 09:09発 |
荒木西 | 27分 |
09:11着 09:11発 |
徳洲会病院 | 29分 |
09:13着 09:13発 |
中央公園前(岸和田市) | 31分 |
09:14着 09:14発 |
宮前町 | 32分 |
09:16着 09:16発 |
和泉大宮駅前 | 34分 |
09:18着 09:18発 |
和泉大宮駅前通 | 36分 |
09:19着 09:19発 |
岸和田郵便局前 | 37分 |
09:20着 09:20発 |
沼町 | 38分 |
09:24着 |
岸和田駅前 | 42分 |