南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 21:19発

所要時間(概算)
20:40発 岸和田駅前
20:41着
20:41発
沼町
20:43着
20:43発
岸和田郵便局前
20:44着
20:44発
和泉大宮駅前通
20:46着
20:46発
和泉大宮駅前
20:48着
20:48発
宮前町
20:49着
20:49発
中央公園前(岸和田市)
20:50着
20:50発
荒木西
20:51着
20:51発
荒木町
20:53着
20:53発
下池田
20:56着
20:56発
久米田駅前
20:58着
20:58発
箕土路口
20:59着
20:59発
西大路
21:01着
21:01発
今木
21:03着
21:03発
田治米北
21:04着
21:04発
三田
21:07着
21:07発
城東小学校前
21:08着
21:08発
摩湯
21:10着
21:10発
東ケ丘東
21:11着
21:11発
東山公園
21:12着
21:12発
東山公園下
21:13着
21:13発
東ケ丘西
21:15着
21:15発
東ケ丘町
21:17着
21:17発
箕形
21:18着
21:18発
唐国
21:19着
21:19発
唐国南
21:22着
和泉中央駅 3分