南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 20:19発

所要時間(概算)
19:40発 岸和田駅前
19:41着
19:41発
沼町
19:43着
19:43発
岸和田郵便局前
19:44着
19:44発
和泉大宮駅前通
19:46着
19:46発
和泉大宮駅前
19:48着
19:48発
宮前町
19:49着
19:49発
中央公園前(岸和田市)
19:50着
19:50発
荒木西
19:51着
19:51発
荒木町
19:53着
19:53発
下池田
19:56着
19:56発
久米田駅前
19:58着
19:58発
箕土路口
19:59着
19:59発
西大路
20:01着
20:01発
今木
20:03着
20:03発
田治米北
20:04着
20:04発
三田
20:07着
20:07発
城東小学校前
20:08着
20:08発
摩湯
20:10着
20:10発
東ケ丘東
20:11着
20:11発
東山公園
20:12着
20:12発
東山公園下
20:13着
20:13発
東ケ丘西
20:15着
20:15発
東ケ丘町
20:17着
20:17発
箕形
20:18着
20:18発
唐国
20:19着
20:19発
唐国南
20:22着
和泉中央駅 3分