南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 19:26発

所要時間(概算)
18:40発 岸和田駅前
18:41着
18:41発
沼町
18:43着
18:43発
岸和田郵便局前
18:44着
18:44発
和泉大宮駅前通
18:46着
18:46発
和泉大宮駅前
18:48着
18:48発
宮前町
18:52着
18:52発
中央公園前(岸和田市)
18:53着
18:53発
荒木西
18:54着
18:54発
荒木町
18:56着
18:56発
下池田
18:59着
18:59発
久米田駅前
19:03着
19:03発
箕土路口
19:04着
19:04発
西大路
19:08着
19:08発
今木
19:10着
19:10発
田治米北
19:11着
19:11発
三田
19:14着
19:14発
城東小学校前
19:15着
19:15発
摩湯
19:17着
19:17発
東ケ丘東
19:18着
19:18発
東山公園
19:19着
19:19発
東山公園下
19:20着
19:20発
東ケ丘西
19:22着
19:22発
東ケ丘町
19:24着
19:24発
箕形
19:25着
19:25発
唐国
19:26着
19:26発
唐国南
19:29着
和泉中央駅 3分