南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 18:26発

所要時間(概算)
17:40発 岸和田駅前
17:41着
17:41発
沼町
17:43着
17:43発
岸和田郵便局前
17:44着
17:44発
和泉大宮駅前通
17:46着
17:46発
和泉大宮駅前
17:48着
17:48発
宮前町
17:52着
17:52発
中央公園前(岸和田市)
17:53着
17:53発
荒木西
17:54着
17:54発
荒木町
17:56着
17:56発
下池田
17:59着
17:59発
久米田駅前
18:03着
18:03発
箕土路口
18:04着
18:04発
西大路
18:08着
18:08発
今木
18:10着
18:10発
田治米北
18:11着
18:11発
三田
18:14着
18:14発
城東小学校前
18:15着
18:15発
摩湯
18:17着
18:17発
東ケ丘東
18:18着
18:18発
東山公園
18:19着
18:19発
東山公園下
18:20着
18:20発
東ケ丘西
18:22着
18:22発
東ケ丘町
18:24着
18:24発
箕形
18:25着
18:25発
唐国
18:26着
18:26発
唐国南
18:29着
和泉中央駅 3分