南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 17:26発

所要時間(概算)
16:40発 岸和田駅前
16:41着
16:41発
沼町
16:43着
16:43発
岸和田郵便局前
16:44着
16:44発
和泉大宮駅前通
16:46着
16:46発
和泉大宮駅前
16:48着
16:48発
宮前町
16:52着
16:52発
中央公園前(岸和田市)
16:53着
16:53発
荒木西
16:54着
16:54発
荒木町
16:56着
16:56発
下池田
16:59着
16:59発
久米田駅前
17:03着
17:03発
箕土路口
17:04着
17:04発
西大路
17:08着
17:08発
今木
17:10着
17:10発
田治米北
17:11着
17:11発
三田
17:14着
17:14発
城東小学校前
17:15着
17:15発
摩湯
17:17着
17:17発
東ケ丘東
17:18着
17:18発
東山公園
17:19着
17:19発
東山公園下
17:20着
17:20発
東ケ丘西
17:22着
17:22発
東ケ丘町
17:24着
17:24発
箕形
17:25着
17:25発
唐国
17:26着
17:26発
唐国南
17:29着
和泉中央駅 3分