南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

唐国南:2021年11月29日(月) 16:19発

所要時間(概算)
15:40発 岸和田駅前
15:41着
15:41発
沼町
15:43着
15:43発
岸和田郵便局前
15:44着
15:44発
和泉大宮駅前通
15:46着
15:46発
和泉大宮駅前
15:48着
15:48発
宮前町
15:49着
15:49発
中央公園前(岸和田市)
15:50着
15:50発
荒木西
15:51着
15:51発
荒木町
15:53着
15:53発
下池田
15:56着
15:56発
久米田駅前
15:58着
15:58発
箕土路口
15:59着
15:59発
西大路
16:01着
16:01発
今木
16:03着
16:03発
田治米北
16:04着
16:04発
三田
16:07着
16:07発
城東小学校前
16:08着
16:08発
摩湯
16:10着
16:10発
東ケ丘東
16:11着
16:11発
東山公園
16:12着
16:12発
東山公園下
16:13着
16:13発
東ケ丘西
16:15着
16:15発
東ケ丘町
16:17着
16:17発
箕形
16:18着
16:18発
唐国
16:19着
16:19発
唐国南
16:22着
和泉中央駅 3分