南海ウイングバス南部661(東ケ丘線)系統
和泉中央駅方面

久米田駅前:2021年12月9日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:40発 岸和田駅前
15:41着
15:41発
沼町
15:43着
15:43発
岸和田郵便局前
15:44着
15:44発
和泉大宮駅前通
15:46着
15:46発
和泉大宮駅前
15:48着
15:48発
宮前町
15:49着
15:49発
中央公園前(岸和田市)
15:50着
15:50発
荒木西
15:51着
15:51発
荒木町
15:53着
15:53発
下池田
15:56着
15:56発
久米田駅前
15:58着
15:58発
箕土路口 2分
15:59着
15:59発
西大路 3分
16:01着
16:01発
今木 5分
16:03着
16:03発
田治米北 7分
16:04着
16:04発
三田 8分
16:07着
16:07発
城東小学校前 11分
16:08着
16:08発
摩湯 12分
16:10着
16:10発
東ケ丘東 14分
16:11着
16:11発
東山公園 15分
16:12着
16:12発
東山公園下 16分
16:13着
16:13発
東ケ丘西 17分
16:15着
16:15発
東ケ丘町 19分
16:17着
16:17発
箕形 21分
16:18着
16:18発
唐国 22分
16:19着
16:19発
唐国南 23分
16:22着
和泉中央駅 26分