西東京バス奥10系統
丹波方面
丹波役場前:2021年11月28日(日) 13:48発
所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 奥多摩駅 | - |
13:01着 13:01発 |
南二丁目 | - |
13:01着 13:01発 |
南三丁目 | - |
13:02着 13:02発 |
弁天峡 | - |
13:03着 13:03発 |
笹平橋 | - |
13:04着 13:04発 |
病院前(奥多摩町) | - |
13:04着 13:04発 |
琴浦 | - |
13:05着 13:05発 |
桧村 | - |
13:05着 13:05発 |
橋詰 | - |
13:06着 13:06発 |
境橋 | - |
13:07着 13:07発 |
梅久保 | - |
13:08着 13:08発 |
惣岳 | - |
13:09着 13:09発 |
板小屋 | - |
13:10着 13:10発 |
桃ケ沢 | - |
13:11着 13:11発 |
中山 | - |
13:12着 13:12発 |
滝のり沢 | - |
13:13着 13:13発 |
水根 | - |
13:15着 13:15発 |
奥多摩湖 | - |
13:15着 13:15発 |
大麦代 | - |
13:16着 13:16発 |
日村沢 | - |
13:17着 13:17発 |
倉戸口 | - |
13:18着 13:18発 |
熱海 | - |
13:19着 13:19発 |
出野 | - |
13:20着 13:20発 |
湯場 | - |
13:21着 13:21発 |
女の湯 | - |
13:22着 13:22発 |
あずまい | - |
13:23着 13:23発 |
坂本園地 | - |
13:25着 13:25発 |
峰谷橋 | - |
13:26着 13:26発 |
小河内神社 | - |
13:26着 13:26発 |
麦山 | - |
13:27着 13:27発 |
麦山橋 | - |
13:27着 13:27発 |
大津久 | - |
13:29着 13:29発 |
中奥多摩湖 | - |
13:30着 13:30発 |
深山橋 | - |
13:31着 13:31発 |
小留浦 | - |
13:31着 13:31発 |
坪沢橋 | - |
13:32着 13:32発 |
留浦 | - |
13:33着 13:33発 |
小袖川 | - |
13:34着 13:34発 |
鴨沢 | - |
13:35着 13:35発 |
諸畑橋 | - |
13:36着 13:36発 |
鴨沢西 | - |
13:37着 13:37発 |
所畑 | - |
13:38着 13:38発 |
お祭 | - |
13:39着 13:39発 |
親川 | - |
13:42着 13:42発 |
保之瀬 | - |
13:43着 13:43発 |
上保之瀬 | - |
13:45着 13:45発 |
小室 | - |
13:46着 13:46発 |
押垣外 | - |
13:47着 13:47発 |
丹波山温泉 | - |
13:48着 13:48発 |
丹波役場前 |
13:49着 13:49発 |
中宿(丹波山村) | 1分 |
13:54着 |
丹波 | 6分 |