西東京バス奥10系統
丹波方面
南二丁目:2021年12月6日(月) 17:21発
所要時間(概算) |
---|
17:21着 17:21発 |
南二丁目 |
17:21着 17:21発 |
南三丁目 | 0分 |
17:22着 17:22発 |
弁天峡 | 1分 |
17:23着 17:23発 |
笹平橋 | 2分 |
17:24着 17:24発 |
病院前(奥多摩町) | 3分 |
17:24着 17:24発 |
琴浦 | 3分 |
17:25着 17:25発 |
桧村 | 4分 |
17:25着 17:25発 |
橋詰 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
境橋 | 5分 |
17:27着 17:27発 |
梅久保 | 6分 |
17:28着 17:28発 |
惣岳 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
板小屋 | 8分 |
17:30着 17:30発 |
桃ケ沢 | 9分 |
17:31着 17:31発 |
中山 | 10分 |
17:32着 17:32発 |
滝のり沢 | 11分 |
17:33着 17:33発 |
水根 | 12分 |
17:35着 17:35発 |
奥多摩湖 | 14分 |
17:35着 17:35発 |
大麦代 | 14分 |
17:36着 17:36発 |
日村沢 | 15分 |
17:37着 17:37発 |
倉戸口 | 16分 |
17:38着 17:38発 |
熱海 | 17分 |
17:39着 17:39発 |
出野 | 18分 |
17:40着 17:40発 |
湯場 | 19分 |
17:41着 17:41発 |
女の湯 | 20分 |
17:42着 17:42発 |
あずまい | 21分 |
17:43着 17:43発 |
坂本園地 | 22分 |
17:45着 17:45発 |
峰谷橋 | 24分 |
17:46着 17:46発 |
小河内神社 | 25分 |
17:46着 17:46発 |
麦山 | 25分 |
17:47着 17:47発 |
麦山橋 | 26分 |
17:47着 17:47発 |
大津久 | 26分 |
17:49着 17:49発 |
中奥多摩湖 | 28分 |
17:50着 17:50発 |
深山橋 | 29分 |
17:51着 17:51発 |
小留浦 | 30分 |
17:51着 17:51発 |
坪沢橋 | 30分 |
17:52着 17:52発 |
留浦 | 31分 |
17:53着 17:53発 |
小袖川 | 32分 |
17:54着 17:54発 |
鴨沢 | 33分 |
17:55着 17:55発 |
諸畑橋 | 34分 |
17:56着 17:56発 |
鴨沢西 | 35分 |
17:57着 17:57発 |
所畑 | 36分 |
17:58着 17:58発 |
お祭 | 37分 |
17:59着 17:59発 |
親川 | 38分 |
18:02着 18:02発 |
保之瀬 | 41分 |
18:03着 18:03発 |
上保之瀬 | 42分 |
18:05着 18:05発 |
小室 | 44分 |
18:06着 18:06発 |
押垣外 | 45分 |
18:07着 18:07発 |
丹波山温泉 | 46分 |
18:08着 18:08発 |
丹波役場前 | 47分 |
18:09着 18:09発 |
中宿(丹波山村) | 48分 |
18:14着 |
丹波 | 53分 |