西東京バス奥10系統
奥多摩駅方面
丹波役場前:2021年11月28日(日) 18:23発
所要時間(概算) |
---|
18:23着 18:23発 |
丹波役場前 |
18:24着 18:24発 |
丹波山温泉 | 1分 |
18:25着 18:25発 |
押垣外 | 2分 |
18:26着 18:26発 |
小室 | 3分 |
18:28着 18:28発 |
上保之瀬 | 5分 |
18:29着 18:29発 |
保之瀬 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
親川 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
お祭 | 12分 |
18:36着 18:36発 |
所畑 | 13分 |
18:38着 18:38発 |
鴨沢西 | 15分 |
18:39着 18:39発 |
諸畑橋 | 16分 |
18:40着 18:40発 |
鴨沢 | 17分 |
18:40着 18:40発 |
小袖川 | 17分 |
18:41着 18:41発 |
留浦 | 18分 |
18:42着 18:42発 |
坪沢橋 | 19分 |
18:43着 18:43発 |
小留浦 | 20分 |
18:44着 18:44発 |
深山橋 | 21分 |
18:45着 18:45発 |
中奥多摩湖 | 22分 |
18:45着 18:45発 |
大津久 | 22分 |
18:46着 18:46発 |
麦山橋 | 23分 |
18:47着 18:47発 |
麦山 | 24分 |
18:48着 18:48発 |
小河内神社 | 25分 |
18:49着 18:49発 |
峰谷橋 | 26分 |
18:50着 18:50発 |
坂本園地 | 27分 |
18:50着 18:50発 |
あずまい | 27分 |
18:51着 18:51発 |
女の湯 | 28分 |
18:52着 18:52発 |
湯場 | 29分 |
18:53着 18:53発 |
出野 | 30分 |
18:54着 18:54発 |
熱海 | 31分 |
18:55着 18:55発 |
倉戸口 | 32分 |
18:56着 18:56発 |
日村沢 | 33分 |
18:57着 18:57発 |
大麦代 | 34分 |
18:59着 18:59発 |
奥多摩湖 | 36分 |
19:00着 19:00発 |
水根 | 37分 |
19:00着 19:00発 |
滝のり沢 | 37分 |
19:01着 19:01発 |
中山 | 38分 |
19:02着 19:02発 |
桃ケ沢 | 39分 |
19:03着 19:03発 |
板小屋 | 40分 |
19:04着 19:04発 |
惣岳 | 41分 |
19:05着 19:05発 |
梅久保 | 42分 |
19:06着 19:06発 |
境橋 | 43分 |
19:07着 19:07発 |
橋詰 | 44分 |
19:07着 19:07発 |
桧村 | 44分 |
19:08着 19:08発 |
琴浦 | 45分 |
19:09着 19:09発 |
病院前(奥多摩町) | 46分 |
19:09着 19:09発 |
笹平橋 | 46分 |
19:10着 19:10発 |
弁天峡 | 47分 |
19:11着 19:11発 |
南三丁目 | 48分 |
19:12着 19:12発 |
南二丁目 | 49分 |
19:16着 |
奥多摩駅 | 53分 |