西東京バス奥10系統
奥多摩駅方面
保之瀬:2021年11月28日(日) 10:41発
所要時間(概算) |
---|
10:41着 10:41発 |
保之瀬 |
10:45着 10:45発 |
親川 | 4分 |
10:47着 10:47発 |
お祭 | 6分 |
10:48着 10:48発 |
所畑 | 7分 |
10:50着 10:50発 |
鴨沢西 | 9分 |
10:51着 10:51発 |
諸畑橋 | 10分 |
10:52着 10:52発 |
鴨沢 | 11分 |
10:52着 10:52発 |
小袖川 | 11分 |
10:53着 10:53発 |
留浦 | 12分 |
10:54着 10:54発 |
坪沢橋 | 13分 |
10:55着 10:55発 |
小留浦 | 14分 |
10:56着 10:56発 |
深山橋 | 15分 |
10:57着 10:57発 |
中奥多摩湖 | 16分 |
10:57着 10:57発 |
大津久 | 16分 |
10:58着 10:58発 |
麦山橋 | 17分 |
10:59着 10:59発 |
麦山 | 18分 |
11:00着 11:00発 |
小河内神社 | 19分 |
11:01着 11:01発 |
峰谷橋 | 20分 |
11:02着 11:02発 |
坂本園地 | 21分 |
11:02着 11:02発 |
あずまい | 21分 |
11:03着 11:03発 |
女の湯 | 22分 |
11:04着 11:04発 |
湯場 | 23分 |
11:05着 11:05発 |
出野 | 24分 |
11:06着 11:06発 |
熱海 | 25分 |
11:07着 11:07発 |
倉戸口 | 26分 |
11:08着 11:08発 |
日村沢 | 27分 |
11:09着 11:09発 |
大麦代 | 28分 |
11:11着 11:11発 |
奥多摩湖 | 30分 |
11:12着 11:12発 |
水根 | 31分 |
11:12着 11:12発 |
滝のり沢 | 31分 |
11:13着 11:13発 |
中山 | 32分 |
11:14着 11:14発 |
桃ケ沢 | 33分 |
11:15着 11:15発 |
板小屋 | 34分 |
11:16着 11:16発 |
惣岳 | 35分 |
11:17着 11:17発 |
梅久保 | 36分 |
11:18着 11:18発 |
境橋 | 37分 |
11:19着 11:19発 |
橋詰 | 38分 |
11:19着 11:19発 |
桧村 | 38分 |
11:20着 11:20発 |
琴浦 | 39分 |
11:21着 11:21発 |
病院前(奥多摩町) | 40分 |
11:21着 11:21発 |
笹平橋 | 40分 |
11:22着 11:22発 |
弁天峡 | 41分 |
11:23着 11:23発 |
南三丁目 | 42分 |
11:24着 11:24発 |
南二丁目 | 43分 |
11:28着 |
奥多摩駅 | 47分 |