西東京バス奥10系統
丹波方面

諸畑橋:2019年11月17日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:18発 奥多摩駅
17:19着
17:19発
南二丁目
17:19着
17:19発
南三丁目
17:20着
17:20発
弁天峡
17:21着
17:21発
笹平橋
17:22着
17:22発
病院前(奥多摩町)
17:22着
17:22発
琴浦
17:23着
17:23発
桧村
17:23着
17:23発
橋詰
17:24着
17:24発
境橋
17:25着
17:25発
梅久保
17:26着
17:26発
惣岳
17:27着
17:27発
板小屋
17:28着
17:28発
桃ケ沢
17:29着
17:29発
中山
17:30着
17:30発
滝のり沢
17:31着
17:31発
水根
17:33着
17:33発
奥多摩湖
17:33着
17:33発
大麦代
17:34着
17:34発
日村沢
17:35着
17:35発
倉戸口
17:36着
17:36発
熱海
17:37着
17:37発
出野
17:38着
17:38発
湯場
17:39着
17:39発
女の湯
17:40着
17:40発
あずまい
17:41着
17:41発
坂本園地
17:43着
17:43発
峰谷橋
17:44着
17:44発
小河内神社
17:44着
17:44発
麦山
17:45着
17:45発
麦山橋
17:45着
17:45発
大津久
17:47着
17:47発
中奥多摩湖
17:48着
17:48発
深山橋
17:49着
17:49発
小留浦
17:49着
17:49発
坪沢橋
17:50着
17:50発
留浦
17:51着
17:51発
小袖川
17:52着
17:52発
鴨沢
17:53着
17:53発
諸畑橋
17:54着
17:54発
鴨沢西 1分
17:55着
17:55発
所畑 2分
17:56着
17:56発
お祭 3分
17:57着
17:57発
親川 4分
18:00着
18:00発
保之瀬 7分
18:01着
18:01発
上保之瀬 8分
18:03着
18:03発
小室 10分
18:04着
18:04発
押垣外 11分
18:05着
18:05発
丹波山温泉 12分
18:06着
18:06発
丹波役場前 13分
18:07着
18:07発
中宿(丹波山村) 14分
18:12着
丹波 19分