西東京バス奥10系統
丹波方面

諸畑橋:2019年11月17日(日) 15:10発

所要時間(概算)
14:35発 奥多摩駅
14:36着
14:36発
南二丁目
14:36着
14:36発
南三丁目
14:37着
14:37発
弁天峡
14:38着
14:38発
笹平橋
14:39着
14:39発
病院前(奥多摩町)
14:39着
14:39発
琴浦
14:40着
14:40発
桧村
14:40着
14:40発
橋詰
14:41着
14:41発
境橋
14:42着
14:42発
梅久保
14:43着
14:43発
惣岳
14:44着
14:44発
板小屋
14:45着
14:45発
桃ケ沢
14:46着
14:46発
中山
14:47着
14:47発
滝のり沢
14:48着
14:48発
水根
14:50着
14:50発
奥多摩湖
14:50着
14:50発
大麦代
14:51着
14:51発
日村沢
14:52着
14:52発
倉戸口
14:53着
14:53発
熱海
14:54着
14:54発
出野
14:55着
14:55発
湯場
14:56着
14:56発
女の湯
14:57着
14:57発
あずまい
14:58着
14:58発
坂本園地
15:00着
15:00発
峰谷橋
15:01着
15:01発
小河内神社
15:01着
15:01発
麦山
15:02着
15:02発
麦山橋
15:02着
15:02発
大津久
15:04着
15:04発
中奥多摩湖
15:05着
15:05発
深山橋
15:06着
15:06発
小留浦
15:06着
15:06発
坪沢橋
15:07着
15:07発
留浦
15:08着
15:08発
小袖川
15:09着
15:09発
鴨沢
15:10着
15:10発
諸畑橋
15:11着
15:11発
鴨沢西 1分
15:12着
15:12発
所畑 2分
15:13着
15:13発
お祭 3分
15:14着
15:14発
親川 4分
15:17着
15:17発
保之瀬 7分
15:18着
15:18発
上保之瀬 8分
15:20着
15:20発
小室 10分
15:21着
15:21発
押垣外 11分
15:22着
15:22発
丹波山温泉 12分
15:23着
15:23発
丹波役場前 13分
15:24着
15:24発
中宿(丹波山村) 14分
15:29着
丹波 19分