西東京バス奥10系統
丹波方面

諸畑橋:2019年11月17日(日) 13:03発

所要時間(概算)
12:28発 奥多摩駅
12:29着
12:29発
南二丁目
12:29着
12:29発
南三丁目
12:30着
12:30発
弁天峡
12:31着
12:31発
笹平橋
12:32着
12:32発
病院前(奥多摩町)
12:32着
12:32発
琴浦
12:33着
12:33発
桧村
12:33着
12:33発
橋詰
12:34着
12:34発
境橋
12:35着
12:35発
梅久保
12:36着
12:36発
惣岳
12:37着
12:37発
板小屋
12:38着
12:38発
桃ケ沢
12:39着
12:39発
中山
12:40着
12:40発
滝のり沢
12:41着
12:41発
水根
12:43着
12:43発
奥多摩湖
12:43着
12:43発
大麦代
12:44着
12:44発
日村沢
12:45着
12:45発
倉戸口
12:46着
12:46発
熱海
12:47着
12:47発
出野
12:48着
12:48発
湯場
12:49着
12:49発
女の湯
12:50着
12:50発
あずまい
12:51着
12:51発
坂本園地
12:53着
12:53発
峰谷橋
12:54着
12:54発
小河内神社
12:54着
12:54発
麦山
12:55着
12:55発
麦山橋
12:55着
12:55発
大津久
12:57着
12:57発
中奥多摩湖
12:58着
12:58発
深山橋
12:59着
12:59発
小留浦
12:59着
12:59発
坪沢橋
13:00着
13:00発
留浦
13:01着
13:01発
小袖川
13:02着
13:02発
鴨沢
13:03着
13:03発
諸畑橋
13:04着
13:04発
鴨沢西 1分
13:05着
13:05発
所畑 2分
13:06着
13:06発
お祭 3分
13:07着
13:07発
親川 4分
13:10着
13:10発
保之瀬 7分
13:11着
13:11発
上保之瀬 8分
13:13着
13:13発
小室 10分
13:14着
13:14発
押垣外 11分
13:15着
13:15発
丹波山温泉 12分
13:16着
13:16発
丹波役場前 13分
13:17着
13:17発
中宿(丹波山村) 14分
13:22着
丹波 19分