西東京バス奥10系統
丹波方面

諸畑橋:2019年11月17日(日) 09:10発

所要時間(概算)
08:35発 奥多摩駅
08:36着
08:36発
南二丁目
08:36着
08:36発
南三丁目
08:37着
08:37発
弁天峡
08:38着
08:38発
笹平橋
08:39着
08:39発
病院前(奥多摩町)
08:39着
08:39発
琴浦
08:40着
08:40発
桧村
08:40着
08:40発
橋詰
08:41着
08:41発
境橋
08:42着
08:42発
梅久保
08:43着
08:43発
惣岳
08:44着
08:44発
板小屋
08:45着
08:45発
桃ケ沢
08:46着
08:46発
中山
08:47着
08:47発
滝のり沢
08:48着
08:48発
水根
08:50着
08:50発
奥多摩湖
08:50着
08:50発
大麦代
08:51着
08:51発
日村沢
08:52着
08:52発
倉戸口
08:53着
08:53発
熱海
08:54着
08:54発
出野
08:55着
08:55発
湯場
08:56着
08:56発
女の湯
08:57着
08:57発
あずまい
08:58着
08:58発
坂本園地
09:00着
09:00発
峰谷橋
09:01着
09:01発
小河内神社
09:01着
09:01発
麦山
09:02着
09:02発
麦山橋
09:02着
09:02発
大津久
09:04着
09:04発
中奥多摩湖
09:05着
09:05発
深山橋
09:06着
09:06発
小留浦
09:06着
09:06発
坪沢橋
09:07着
09:07発
留浦
09:08着
09:08発
小袖川
09:09着
09:09発
鴨沢
09:10着
09:10発
諸畑橋
09:11着
09:11発
鴨沢西 1分
09:12着
09:12発
所畑 2分
09:13着
09:13発
お祭 3分
09:14着
09:14発
親川 4分
09:17着
09:17発
保之瀬 7分
09:18着
09:18発
上保之瀬 8分
09:20着
09:20発
小室 10分
09:21着
09:21発
押垣外 11分
09:22着
09:22発
丹波山温泉 12分
09:23着
09:23発
丹波役場前 13分
09:24着
09:24発
中宿(丹波山村) 14分
09:29着
丹波 19分