西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面
温泉センター(数馬の湯):2022年12月1日(木) 20:08発
所要時間(概算) |
---|
20:08着 20:08発 |
温泉センター(数馬の湯) |
20:09着 20:09発 |
下平 | 1分 |
20:10着 20:10発 |
浅間尾根登山口 | 2分 |
20:11着 20:11発 |
数馬下 | 3分 |
20:12着 20:12発 |
手打前 | 4分 |
20:13着 20:13発 |
森沢橋 | 5分 |
20:15着 20:15発 |
笛吹入口 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
戸貫久保 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
西川橋 | 9分 |
20:18着 20:18発 |
人里 | 10分 |
20:19着 20:19発 |
下和田 | 11分 |
20:23着 20:23発 |
上川乗 | 15分 |
20:24着 20:24発 |
下川乗 | 16分 |
20:25着 20:25発 |
京岳 | 17分 |
20:26着 20:26発 |
南郷 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
出畑 | 19分 |
20:30着 20:30発 |
柏木野 | 22分 |
20:31着 20:31発 |
宮の沢 | 23分 |
20:33着 20:33発 |
笹平 | 25分 |
20:34着 20:34発 |
笹野 | 26分 |
20:35着 20:35発 |
馬場 | 27分 |
20:39着 20:39発 |
吉祥滝 | 31分 |
20:40着 20:40発 |
本宿役場前(檜原村) | 32分 |
20:40着 20:40発 |
山王前 | 32分 |
20:41着 20:41発 |
元郷 | 33分 |
20:41着 20:41発 |
鬼切 | 33分 |
20:42着 20:42発 |
和田向 | 34分 |
20:44着 20:44発 |
畔荷田 | 36分 |
20:44着 20:44発 |
コテージ森林村 | 36分 |
20:45着 20:45発 |
荷田子 | 37分 |
20:46着 20:46発 |
追分(あきる野) | 38分 |
20:49着 20:49発 |
十里木 | 41分 |
20:49着 20:49発 |
坂下 | 41分 |
20:50着 20:50発 |
西戸倉 | 42分 |
20:51着 20:51発 |
戸倉 | 43分 |
20:52着 20:52発 |
沢戸橋 | 44分 |
20:53着 20:53発 |
西小中野 | 45分 |
20:54着 20:54発 |
東小中野 | 46分 |
20:55着 20:55発 |
五日市高校 | 47分 |
20:55着 20:55発 |
上町 | 47分 |
20:56着 20:56発 |
五日市(下町車庫) | 48分 |
20:57着 20:57発 |
東町 | 49分 |
21:00着 |
武蔵五日市駅 | 52分 |