西東京バス五10系統
数馬方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:00発 武蔵五日市駅
19:01着
19:01発
東町
19:02着
19:02発
五日市(下町車庫)
19:02着
19:02発
上町
19:03着
19:03発
五日市高校
19:04着
19:04発
東小中野
19:05着
19:05発
西小中野
19:06着
19:06発
沢戸橋
19:07着
19:07発
戸倉
19:08着
19:08発
西戸倉
19:09着
19:09発
坂下
19:11着
19:11発
十里木
19:12着
19:12発
追分(あきる野)
19:13着
19:13発
荷田子 1分
19:13着
19:13発
コテージ森林村 1分
19:14着
19:14発
畔荷田 2分
19:17着
19:17発
和田向 5分
19:18着
19:18発
鬼切 6分
19:19着
19:19発
元郷 7分
19:19着
19:19発
山王前 7分
19:20着
19:20発
本宿役場前(檜原村) 8分
19:21着
19:21発
吉祥滝 9分
19:23着
19:23発
馬場 11分
19:24着
19:24発
笹野 12分
19:25着
19:25発
笹平 13分
19:27着
19:27発
宮の沢 15分
19:29着
19:29発
柏木野 17分
19:31着
19:31発
出畑 19分
19:32着
19:32発
南郷 20分
19:33着
19:33発
京岳 21分
19:34着
19:34発
下川乗 22分
19:35着
19:35発
上川乗 23分
19:40着
19:40発
下和田 28分
19:41着
19:41発
人里 29分
19:42着
19:42発
西川橋 30分
19:43着
19:43発
戸貫久保 31分
19:45着
19:45発
笛吹入口 33分
19:45着
19:45発
森沢橋 33分
19:46着
19:46発
手打前 34分
19:49着
19:49発
数馬下 37分
19:50着
19:50発
浅間尾根登山口 38分
19:51着
19:51発
下平 39分
19:52着
19:52発
温泉センター(数馬の湯) 40分
19:53着
19:53発
仲の平 41分
19:56着
数馬 44分