西東京バス五10系統
数馬方面

西川橋:2021年12月3日(金) 19:42発

所要時間(概算)
19:00発 武蔵五日市駅
19:01着
19:01発
東町
19:02着
19:02発
五日市(下町車庫)
19:02着
19:02発
上町
19:03着
19:03発
五日市高校
19:04着
19:04発
東小中野
19:05着
19:05発
西小中野
19:06着
19:06発
沢戸橋
19:07着
19:07発
戸倉
19:08着
19:08発
西戸倉
19:09着
19:09発
坂下
19:11着
19:11発
十里木
19:12着
19:12発
追分(あきる野)
19:13着
19:13発
荷田子
19:13着
19:13発
コテージ森林村
19:14着
19:14発
畔荷田
19:17着
19:17発
和田向
19:18着
19:18発
鬼切
19:19着
19:19発
元郷
19:19着
19:19発
山王前
19:20着
19:20発
本宿役場前(檜原村)
19:21着
19:21発
吉祥滝
19:23着
19:23発
馬場
19:24着
19:24発
笹野
19:25着
19:25発
笹平
19:27着
19:27発
宮の沢
19:29着
19:29発
柏木野
19:31着
19:31発
出畑
19:32着
19:32発
南郷
19:33着
19:33発
京岳
19:34着
19:34発
下川乗
19:35着
19:35発
上川乗
19:40着
19:40発
下和田
19:41着
19:41発
人里
19:42着
19:42発
西川橋
19:43着
19:43発
戸貫久保 1分
19:45着
19:45発
笛吹入口 3分
19:45着
19:45発
森沢橋 3分
19:46着
19:46発
手打前 4分
19:49着
19:49発
数馬下 7分
19:50着
19:50発
浅間尾根登山口 8分
19:51着
19:51発
下平 9分
19:52着
19:52発
温泉センター(数馬の湯) 10分
19:53着
19:53発
仲の平 11分
19:56着
数馬 14分