西東京バス五10系統
数馬方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:52発 武蔵五日市駅
19:53着
19:53発
東町
19:54着
19:54発
五日市(下町車庫)
19:54着
19:54発
上町
19:55着
19:55発
五日市高校
19:56着
19:56発
東小中野
19:57着
19:57発
西小中野
19:58着
19:58発
沢戸橋
19:59着
19:59発
戸倉
20:00着
20:00発
西戸倉
20:00着
20:00発
坂下 0分
20:02着
20:02発
十里木 2分
20:03着
20:03発
追分(あきる野) 3分
20:04着
20:04発
荷田子 4分
20:04着
20:04発
コテージ森林村 4分
20:05着
20:05発
畔荷田 5分
20:08着
20:08発
和田向 8分
20:08着
20:08発
鬼切 8分
20:09着
20:09発
元郷 9分
20:09着
20:09発
山王前 9分
20:10着
20:10発
本宿役場前(檜原村) 10分
20:11着
20:11発
吉祥滝 11分
20:13着
20:13発
馬場 13分
20:14着
20:14発
笹野 14分
20:15着
20:15発
笹平 15分
20:17着
20:17発
宮の沢 17分
20:19着
20:19発
柏木野 19分
20:21着
20:21発
出畑 21分
20:22着
20:22発
南郷 22分
20:23着
20:23発
京岳 23分
20:24着
20:24発
下川乗 24分
20:25着
20:25発
上川乗 25分
20:30着
20:30発
下和田 30分
20:31着
20:31発
人里 31分
20:32着
20:32発
西川橋 32分
20:33着
20:33発
戸貫久保 33分
20:35着
20:35発
笛吹入口 35分
20:35着
20:35発
森沢橋 35分
20:36着
20:36発
手打前 36分
20:39着
20:39発
数馬下 39分
20:40着
20:40発
浅間尾根登山口 40分
20:41着
20:41発
下平 41分
20:42着
20:42発
温泉センター(数馬の湯) 42分
20:43着
20:43発
仲の平 43分
20:46着
数馬 46分