西東京バス五10系統
数馬方面
コテージ森林村:2021年12月1日(水) 06:30発
所要時間(概算) |
---|
06:30着 06:30発 |
コテージ森林村 |
06:31着 06:31発 |
畔荷田 | 1分 |
06:34着 06:34発 |
和田向 | 4分 |
06:34着 06:34発 |
鬼切 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
元郷 | 5分 |
06:35着 06:35発 |
山王前 | 5分 |
06:36着 06:36発 |
本宿役場前(檜原村) | 6分 |
06:37着 06:37発 |
吉祥滝 | 7分 |
06:39着 06:39発 |
馬場 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
笹野 | 10分 |
06:41着 06:41発 |
笹平 | 11分 |
06:43着 06:43発 |
宮の沢 | 13分 |
06:45着 06:45発 |
柏木野 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
出畑 | 17分 |
06:48着 06:48発 |
南郷 | 18分 |
06:49着 06:49発 |
京岳 | 19分 |
06:50着 06:50発 |
下川乗 | 20分 |
06:51着 06:51発 |
上川乗 | 21分 |
06:56着 06:56発 |
下和田 | 26分 |
06:57着 06:57発 |
人里 | 27分 |
06:58着 06:58発 |
西川橋 | 28分 |
06:59着 06:59発 |
戸貫久保 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
笛吹入口 | 31分 |
07:01着 07:01発 |
森沢橋 | 31分 |
07:02着 07:02発 |
手打前 | 32分 |
07:05着 07:05発 |
数馬下 | 35分 |
07:06着 07:06発 |
浅間尾根登山口 | 36分 |
07:07着 07:07発 |
下平 | 37分 |
07:08着 07:08発 |
温泉センター(数馬の湯) | 38分 |
07:09着 07:09発 |
仲の平 | 39分 |
07:12着 |
数馬 | 42分 |