西東京バス五10系統
数馬方面

仲の平:2021年12月9日(木) 07:09発

所要時間(概算)
06:18発 武蔵五日市駅
06:19着
06:19発
東町
06:20着
06:20発
五日市(下町車庫)
06:20着
06:20発
上町
06:21着
06:21発
五日市高校
06:22着
06:22発
東小中野
06:23着
06:23発
西小中野
06:24着
06:24発
沢戸橋
06:25着
06:25発
戸倉
06:26着
06:26発
西戸倉
06:26着
06:26発
坂下
06:28着
06:28発
十里木
06:29着
06:29発
追分(あきる野)
06:30着
06:30発
荷田子
06:30着
06:30発
コテージ森林村
06:31着
06:31発
畔荷田
06:34着
06:34発
和田向
06:34着
06:34発
鬼切
06:35着
06:35発
元郷
06:35着
06:35発
山王前
06:36着
06:36発
本宿役場前(檜原村)
06:37着
06:37発
吉祥滝
06:39着
06:39発
馬場
06:40着
06:40発
笹野
06:41着
06:41発
笹平
06:43着
06:43発
宮の沢
06:45着
06:45発
柏木野
06:47着
06:47発
出畑
06:48着
06:48発
南郷
06:49着
06:49発
京岳
06:50着
06:50発
下川乗
06:51着
06:51発
上川乗
06:56着
06:56発
下和田
06:57着
06:57発
人里
06:58着
06:58発
西川橋
06:59着
06:59発
戸貫久保
07:01着
07:01発
笛吹入口
07:01着
07:01発
森沢橋
07:02着
07:02発
手打前
07:05着
07:05発
数馬下
07:06着
07:06発
浅間尾根登山口
07:07着
07:07発
下平
07:08着
07:08発
温泉センター(数馬の湯)
07:09着
07:09発
仲の平
07:12着
数馬 3分