西東京バス五10系統
数馬方面

西小中野:2021年12月1日(水) 05:21発

所要時間(概算)
05:16発 武蔵五日市駅
05:17着
05:17発
東町
05:18着
05:18発
五日市(下町車庫)
05:18着
05:18発
上町
05:19着
05:19発
五日市高校
05:20着
05:20発
東小中野
05:21着
05:21発
西小中野
05:22着
05:22発
沢戸橋 1分
05:23着
05:23発
戸倉 2分
05:24着
05:24発
西戸倉 3分
05:24着
05:24発
坂下 3分
05:26着
05:26発
十里木 5分
05:27着
05:27発
追分(あきる野) 6分
05:28着
05:28発
荷田子 7分
05:28着
05:28発
コテージ森林村 7分
05:29着
05:29発
畔荷田 8分
05:32着
05:32発
和田向 11分
05:32着
05:32発
鬼切 11分
05:33着
05:33発
元郷 12分
05:33着
05:33発
山王前 12分
05:34着
05:34発
本宿役場前(檜原村) 13分
05:35着
05:35発
吉祥滝 14分
05:37着
05:37発
馬場 16分
05:38着
05:38発
笹野 17分
05:39着
05:39発
笹平 18分
05:41着
05:41発
宮の沢 20分
05:43着
05:43発
柏木野 22分
05:45着
05:45発
出畑 24分
05:46着
05:46発
南郷 25分
05:47着
05:47発
京岳 26分
05:48着
05:48発
下川乗 27分
05:49着
05:49発
上川乗 28分
05:54着
05:54発
下和田 33分
05:55着
05:55発
人里 34分
05:56着
05:56発
西川橋 35分
05:57着
05:57発
戸貫久保 36分
05:59着
05:59発
笛吹入口 38分
05:59着
05:59発
森沢橋 38分
06:00着
06:00発
手打前 39分
06:03着
06:03発
数馬下 42分
06:04着
06:04発
浅間尾根登山口 43分
06:05着
06:05発
下平 44分
06:06着
06:06発
温泉センター(数馬の湯) 45分
06:07着
06:07発
仲の平 46分
06:10着
数馬 49分