西東京バス五10系統
数馬方面

仲の平:2021年12月9日(木) 06:07発

所要時間(概算)
05:16発 武蔵五日市駅
05:17着
05:17発
東町
05:18着
05:18発
五日市(下町車庫)
05:18着
05:18発
上町
05:19着
05:19発
五日市高校
05:20着
05:20発
東小中野
05:21着
05:21発
西小中野
05:22着
05:22発
沢戸橋
05:23着
05:23発
戸倉
05:24着
05:24発
西戸倉
05:24着
05:24発
坂下
05:26着
05:26発
十里木
05:27着
05:27発
追分(あきる野)
05:28着
05:28発
荷田子
05:28着
05:28発
コテージ森林村
05:29着
05:29発
畔荷田
05:32着
05:32発
和田向
05:32着
05:32発
鬼切
05:33着
05:33発
元郷
05:33着
05:33発
山王前
05:34着
05:34発
本宿役場前(檜原村)
05:35着
05:35発
吉祥滝
05:37着
05:37発
馬場
05:38着
05:38発
笹野
05:39着
05:39発
笹平
05:41着
05:41発
宮の沢
05:43着
05:43発
柏木野
05:45着
05:45発
出畑
05:46着
05:46発
南郷
05:47着
05:47発
京岳
05:48着
05:48発
下川乗
05:49着
05:49発
上川乗
05:54着
05:54発
下和田
05:55着
05:55発
人里
05:56着
05:56発
西川橋
05:57着
05:57発
戸貫久保
05:59着
05:59発
笛吹入口
05:59着
05:59発
森沢橋
06:00着
06:00発
手打前
06:03着
06:03発
数馬下
06:04着
06:04発
浅間尾根登山口
06:05着
06:05発
下平
06:06着
06:06発
温泉センター(数馬の湯)
06:07着
06:07発
仲の平
06:10着
数馬 3分