西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 21:28発

所要時間(概算)
20:50発 数馬
20:51着
20:51発
仲の平
20:52着
20:52発
温泉センター(数馬の湯)
20:53着
20:53発
下平
20:54着
20:54発
浅間尾根登山口
20:55着
20:55発
数馬下
20:56着
20:56発
手打前
20:57着
20:57発
森沢橋
20:59着
20:59発
笛吹入口
21:00着
21:00発
戸貫久保
21:01着
21:01発
西川橋
21:02着
21:02発
人里
21:03着
21:03発
下和田
21:07着
21:07発
上川乗
21:08着
21:08発
下川乗
21:09着
21:09発
京岳
21:10着
21:10発
南郷
21:11着
21:11発
出畑
21:14着
21:14発
柏木野
21:15着
21:15発
宮の沢
21:17着
21:17発
笹平
21:18着
21:18発
笹野
21:19着
21:19発
馬場
21:23着
21:23発
吉祥滝
21:24着
21:24発
本宿役場前(檜原村)
21:24着
21:24発
山王前
21:25着
21:25発
元郷
21:25着
21:25発
鬼切
21:26着
21:26発
和田向
21:28着
21:28発
畔荷田
21:28着
21:28発
コテージ森林村
21:29着
21:29発
荷田子 1分
21:30着
21:30発
追分(あきる野) 2分
21:33着
21:33発
十里木 5分
21:33着
21:33発
坂下 5分
21:34着
21:34発
西戸倉 6分
21:35着
21:35発
戸倉 7分
21:36着
21:36発
沢戸橋 8分
21:37着
21:37発
西小中野 9分
21:38着
21:38発
東小中野 10分
21:39着
21:39発
五日市高校 11分
21:39着
21:39発
上町 11分
21:40着
21:40発
五日市(下町車庫) 12分
21:41着
21:41発
東町 13分
21:44着
武蔵五日市駅 16分