西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

西川橋:2021年12月3日(金) 21:01発

所要時間(概算)
20:50発 数馬
20:51着
20:51発
仲の平
20:52着
20:52発
温泉センター(数馬の湯)
20:53着
20:53発
下平
20:54着
20:54発
浅間尾根登山口
20:55着
20:55発
数馬下
20:56着
20:56発
手打前
20:57着
20:57発
森沢橋
20:59着
20:59発
笛吹入口
21:00着
21:00発
戸貫久保
21:01着
21:01発
西川橋
21:02着
21:02発
人里 1分
21:03着
21:03発
下和田 2分
21:07着
21:07発
上川乗 6分
21:08着
21:08発
下川乗 7分
21:09着
21:09発
京岳 8分
21:10着
21:10発
南郷 9分
21:11着
21:11発
出畑 10分
21:14着
21:14発
柏木野 13分
21:15着
21:15発
宮の沢 14分
21:17着
21:17発
笹平 16分
21:18着
21:18発
笹野 17分
21:19着
21:19発
馬場 18分
21:23着
21:23発
吉祥滝 22分
21:24着
21:24発
本宿役場前(檜原村) 23分
21:24着
21:24発
山王前 23分
21:25着
21:25発
元郷 24分
21:25着
21:25発
鬼切 24分
21:26着
21:26発
和田向 25分
21:28着
21:28発
畔荷田 27分
21:28着
21:28発
コテージ森林村 27分
21:29着
21:29発
荷田子 28分
21:30着
21:30発
追分(あきる野) 29分
21:33着
21:33発
十里木 32分
21:33着
21:33発
坂下 32分
21:34着
21:34発
西戸倉 33分
21:35着
21:35発
戸倉 34分
21:36着
21:36発
沢戸橋 35分
21:37着
21:37発
西小中野 36分
21:38着
21:38発
東小中野 37分
21:39着
21:39発
五日市高校 38分
21:39着
21:39発
上町 38分
21:40着
21:40発
五日市(下町車庫) 39分
21:41着
21:41発
東町 40分
21:44着
武蔵五日市駅 43分