西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 20:44発

所要時間(概算)
20:06発 数馬
20:07着
20:07発
仲の平
20:08着
20:08発
温泉センター(数馬の湯)
20:09着
20:09発
下平
20:10着
20:10発
浅間尾根登山口
20:11着
20:11発
数馬下
20:12着
20:12発
手打前
20:13着
20:13発
森沢橋
20:15着
20:15発
笛吹入口
20:16着
20:16発
戸貫久保
20:17着
20:17発
西川橋
20:18着
20:18発
人里
20:19着
20:19発
下和田
20:23着
20:23発
上川乗
20:24着
20:24発
下川乗
20:25着
20:25発
京岳
20:26着
20:26発
南郷
20:27着
20:27発
出畑
20:30着
20:30発
柏木野
20:31着
20:31発
宮の沢
20:33着
20:33発
笹平
20:34着
20:34発
笹野
20:35着
20:35発
馬場
20:39着
20:39発
吉祥滝
20:40着
20:40発
本宿役場前(檜原村)
20:40着
20:40発
山王前
20:41着
20:41発
元郷
20:41着
20:41発
鬼切
20:42着
20:42発
和田向
20:44着
20:44発
畔荷田
20:44着
20:44発
コテージ森林村
20:45着
20:45発
荷田子 1分
20:46着
20:46発
追分(あきる野) 2分
20:49着
20:49発
十里木 5分
20:49着
20:49発
坂下 5分
20:50着
20:50発
西戸倉 6分
20:51着
20:51発
戸倉 7分
20:52着
20:52発
沢戸橋 8分
20:53着
20:53発
西小中野 9分
20:54着
20:54発
東小中野 10分
20:55着
20:55発
五日市高校 11分
20:55着
20:55発
上町 11分
20:56着
20:56発
五日市(下町車庫) 12分
20:57着
20:57発
東町 13分
21:00着
武蔵五日市駅 16分