西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

コテージ森林村:2019年9月18日(水) 19:24発

所要時間(概算)
18:46発 数馬
18:47着
18:47発
仲の平
18:48着
18:48発
温泉センター(数馬の湯)
18:49着
18:49発
下平
18:50着
18:50発
浅間尾根登山口
18:51着
18:51発
数馬下
18:52着
18:52発
手打前
18:53着
18:53発
森沢橋
18:55着
18:55発
笛吹入口
18:56着
18:56発
戸貫久保
18:57着
18:57発
西川橋
18:58着
18:58発
人里
18:59着
18:59発
下和田
19:03着
19:03発
上川乗
19:04着
19:04発
下川乗
19:05着
19:05発
京岳
19:06着
19:06発
南郷
19:07着
19:07発
出畑
19:10着
19:10発
柏木野
19:11着
19:11発
宮の沢
19:13着
19:13発
笹平
19:14着
19:14発
笹野
19:15着
19:15発
馬場
19:19着
19:19発
吉祥滝
19:20着
19:20発
本宿役場前(檜原村)
19:20着
19:20発
山王前
19:21着
19:21発
元郷
19:21着
19:21発
鬼切
19:22着
19:22発
和田向
19:24着
19:24発
畔荷田
19:24着
19:24発
コテージ森林村
19:25着
19:25発
荷田子 1分
19:26着
19:26発
追分(あきる野) 2分
19:29着
19:29発
十里木 5分
19:29着
19:29発
坂下 5分
19:30着
19:30発
西戸倉 6分
19:31着
19:31発
戸倉 7分
19:32着
19:32発
沢戸橋 8分
19:33着
19:33発
西小中野 9分
19:34着
19:34発
東小中野 10分
19:35着
19:35発
五日市高校 11分
19:35着
19:35発
上町 11分
19:36着
19:36発
五日市(下町車庫) 12分
19:37着
19:37発
東町 13分
19:40着
武蔵五日市駅 16分