西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 18:47発

所要時間(概算)
18:47着
18:47発
仲の平
18:48着
18:48発
温泉センター(数馬の湯) 1分
18:49着
18:49発
下平 2分
18:50着
18:50発
浅間尾根登山口 3分
18:51着
18:51発
数馬下 4分
18:52着
18:52発
手打前 5分
18:53着
18:53発
森沢橋 6分
18:55着
18:55発
笛吹入口 8分
18:56着
18:56発
戸貫久保 9分
18:57着
18:57発
西川橋 10分
18:58着
18:58発
人里 11分
18:59着
18:59発
下和田 12分
19:03着
19:03発
上川乗 16分
19:04着
19:04発
下川乗 17分
19:05着
19:05発
京岳 18分
19:06着
19:06発
南郷 19分
19:07着
19:07発
出畑 20分
19:10着
19:10発
柏木野 23分
19:11着
19:11発
宮の沢 24分
19:13着
19:13発
笹平 26分
19:14着
19:14発
笹野 27分
19:15着
19:15発
馬場 28分
19:19着
19:19発
吉祥滝 32分
19:20着
19:20発
本宿役場前(檜原村) 33分
19:20着
19:20発
山王前 33分
19:21着
19:21発
元郷 34分
19:21着
19:21発
鬼切 34分
19:22着
19:22発
和田向 35分
19:24着
19:24発
畔荷田 37分
19:24着
19:24発
コテージ森林村 37分
19:25着
19:25発
荷田子 38分
19:26着
19:26発
追分(あきる野) 39分
19:29着
19:29発
十里木 42分
19:29着
19:29発
坂下 42分
19:30着
19:30発
西戸倉 43分
19:31着
19:31発
戸倉 44分
19:32着
19:32発
沢戸橋 45分
19:33着
19:33発
西小中野 46分
19:34着
19:34発
東小中野 47分
19:35着
19:35発
五日市高校 48分
19:35着
19:35発
上町 48分
19:36着
19:36発
五日市(下町車庫) 49分
19:37着
19:37発
東町 50分
19:40着
武蔵五日市駅 53分