西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2019年9月22日(日) 18:17発

所要時間(概算)
17:30発 数馬
17:31着
17:31発
仲の平
17:32着
17:32発
温泉センター(数馬の湯)
17:33着
17:33発
下平
17:34着
17:34発
浅間尾根登山口
17:35着
17:35発
数馬下
17:36着
17:36発
手打前
17:37着
17:37発
森沢橋
17:39着
17:39発
笛吹入口
17:40着
17:40発
戸貫久保
17:41着
17:41発
西川橋
17:42着
17:42発
人里
17:43着
17:43発
下和田
17:47着
17:47発
上川乗
17:48着
17:48発
下川乗
17:49着
17:49発
京岳
17:50着
17:50発
南郷
17:51着
17:51発
出畑
17:54着
17:54発
柏木野
17:55着
17:55発
宮の沢
17:57着
17:57発
笹平
17:58着
17:58発
笹野
17:59着
17:59発
馬場
18:03着
18:03発
吉祥滝
18:04着
18:04発
本宿役場前(檜原村)
18:04着
18:04発
山王前
18:05着
18:05発
元郷
18:05着
18:05発
鬼切
18:06着
18:06発
和田向
18:08着
18:08発
畔荷田
18:08着
18:08発
コテージ森林村
18:09着
18:09発
荷田子
18:10着
18:10発
追分(あきる野)
18:13着
18:13発
十里木
18:13着
18:13発
坂下
18:14着
18:14発
西戸倉
18:15着
18:15発
戸倉
18:16着
18:16発
沢戸橋
18:17着
18:17発
西小中野
18:18着
18:18発
東小中野 1分
18:19着
18:19発
五日市高校 2分
18:19着
18:19発
上町 2分
18:20着
18:20発
五日市(下町車庫) 3分
18:21着
18:21発
東町 4分
18:24着
武蔵五日市駅 7分