西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2019年9月22日(日) 16:53発

所要時間(概算)
16:06発 数馬
16:07着
16:07発
仲の平
16:08着
16:08発
温泉センター(数馬の湯)
16:09着
16:09発
下平
16:10着
16:10発
浅間尾根登山口
16:11着
16:11発
数馬下
16:12着
16:12発
手打前
16:13着
16:13発
森沢橋
16:15着
16:15発
笛吹入口
16:16着
16:16発
戸貫久保
16:17着
16:17発
西川橋
16:18着
16:18発
人里
16:19着
16:19発
下和田
16:23着
16:23発
上川乗
16:24着
16:24発
下川乗
16:25着
16:25発
京岳
16:26着
16:26発
南郷
16:27着
16:27発
出畑
16:30着
16:30発
柏木野
16:31着
16:31発
宮の沢
16:33着
16:33発
笹平
16:34着
16:34発
笹野
16:35着
16:35発
馬場
16:39着
16:39発
吉祥滝
16:40着
16:40発
本宿役場前(檜原村)
16:40着
16:40発
山王前
16:41着
16:41発
元郷
16:41着
16:41発
鬼切
16:42着
16:42発
和田向
16:44着
16:44発
畔荷田
16:44着
16:44発
コテージ森林村
16:45着
16:45発
荷田子
16:46着
16:46発
追分(あきる野)
16:49着
16:49発
十里木
16:49着
16:49発
坂下
16:50着
16:50発
西戸倉
16:51着
16:51発
戸倉
16:52着
16:52発
沢戸橋
16:53着
16:53発
西小中野
16:54着
16:54発
東小中野 1分
16:55着
16:55発
五日市高校 2分
16:55着
16:55発
上町 2分
16:56着
16:56発
五日市(下町車庫) 3分
16:57着
16:57発
東町 4分
17:00着
武蔵五日市駅 7分