西東京バス五10系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2019年9月22日(日) 15:38発

所要時間(概算)
14:51発 数馬
14:52着
14:52発
仲の平
14:53着
14:53発
温泉センター(数馬の湯)
14:54着
14:54発
下平
14:55着
14:55発
浅間尾根登山口
14:56着
14:56発
数馬下
14:57着
14:57発
手打前
14:58着
14:58発
森沢橋
15:00着
15:00発
笛吹入口
15:01着
15:01発
戸貫久保
15:02着
15:02発
西川橋
15:03着
15:03発
人里
15:04着
15:04発
下和田
15:08着
15:08発
上川乗
15:09着
15:09発
下川乗
15:10着
15:10発
京岳
15:11着
15:11発
南郷
15:12着
15:12発
出畑
15:15着
15:15発
柏木野
15:16着
15:16発
宮の沢
15:18着
15:18発
笹平
15:19着
15:19発
笹野
15:20着
15:20発
馬場
15:24着
15:24発
吉祥滝
15:25着
15:25発
本宿役場前(檜原村)
15:25着
15:25発
山王前
15:26着
15:26発
元郷
15:26着
15:26発
鬼切
15:27着
15:27発
和田向
15:29着
15:29発
畔荷田
15:29着
15:29発
コテージ森林村
15:30着
15:30発
荷田子
15:31着
15:31発
追分(あきる野)
15:34着
15:34発
十里木
15:34着
15:34発
坂下
15:35着
15:35発
西戸倉
15:36着
15:36発
戸倉
15:37着
15:37発
沢戸橋
15:38着
15:38発
西小中野
15:39着
15:39発
東小中野 1分
15:40着
15:40発
五日市高校 2分
15:40着
15:40発
上町 2分
15:41着
15:41発
五日市(下町車庫) 3分
15:42着
15:42発
東町 4分
15:45着
武蔵五日市駅 7分