西東京バス元八21系統
グリーンタウン高尾方面

西八王子駅(北口):2021年11月27日(土) 16:25発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
中央図書館前(八王子) 2分
16:28着
16:28発
桑志高校 3分
16:30着
16:30発
富士森高校 5分
16:31着
16:31発
舟田 6分
16:34着
16:34発
中央道八王子バス停下 9分
16:34着
16:34発
横川下原公園入口 9分
16:35着
16:35発
滝原新橋 10分
16:36着
16:36発
慈根寺 11分
16:37着
16:37発
元八事務所 12分
16:38着
16:38発
二分方小学校 13分
16:39着
16:39発
のぼり川 14分
16:40着
16:40発
桑の葉 15分
16:40着
16:40発
城山中入口 15分
16:41着
16:41発
川町東 16分
16:42着
16:42発
川町落合橋 17分